Actualités

Session 2019 - Résultats de l’examen pour l’obtention des attestations de capacité professionnelle - circonscription des Hauts-de-France

, par Claire Rigaud


Les candidats suivants sont déclarés reçus à l’examen pour l’obtention de l’attestation de capacité professionnelle :


n° 300 BELFERRAG Kévin
n° 303 BOURGEOIS Christophe
n° 306 CABON Julien
n° 307 DAHMANI Karim
n° 310 FAOUZI Ali
n° 311 FRIEDRICH Adrianna
n° 315 KOMIN Igor
n° 321 MAZUR Krystian
n° 323 MOENECLAEY Guillaume
n° 326 QUENNEHEN Régis
n° 332 VIAR Philippe


n° 262 AUTIER Alexis
n° 264 BARON Manuel
n° 267 CHESNEAU Séverine
n° 269 DEGRAVE Martial
n° 270 DENNEMONT Jean-Pierre
n° 271 DESCOUT Isabelle
n° 273 DICQUE Alexandre
n° 275 DOUHI Ilyass
n° 277 FORGET Isabelle
n° 279 GRZEZICZAK Joël
n° 282 LASSONNIER Manuel
n° 283 LAUTIER Romain
n° 284 LEJEUNE FRANÇAIS Mélody
n° 285 REHM Emmanuelle
n° 289 VASSEUR Marion


n° 3 ABEJJAR Farid
n° 5 ADOU Céline
n° 8 AIT BENALI Hamid
n° 9 AIT-RAHOU Rahdouane
n° 10 AKTAN Kenan
n° 11 AMBRUZ Lucie
n° 12 AMMAR Nordine
n° 14 ANDRE Isabelle
n° 15 ANDRIANANDRASANA Antema
n° 25 BECAR Stéphane
n° 29 BENEDET Grégoire
n° 33 BERQUE Delphine
n° 35 BERRE Betty
n° 37 BERTHON Valérie
n° 40 BOLLE Sébastien
n° 42 BOTT Vanessa
n° 50 BRUNEL Olivier
n° 56 CARLIER Elodie
n° 61 CECCHIN Marco
n° 62 CERVONI Olivia
n° 67 CHOPIN Alexandre
n° 77 CURRAN Sylvère
n° 78 D’ARRAS Pierre
n° 83 DAVTYAN Alina
n° 89 DELEFORTRIE Thibaut
n° 97 DEUDON Philippe
n° 100 DOBRE Ionut
n° 101 DRANSART Anne
n° 105 DUFOSSE Delphine
n° 106 DUFOSSE Émilie
n° 114 EL BOUZEGAOUI Jamaldin
n° 115 EL KEBBABI Hayat
n° 127 HAIMOURA Hanae
n° 134 HIRSON Nicolas
n° 139 JACQUEMIN Benard
n° 144 KABKOUB Jamel
n° 146 KEROMNES Emmanuelle
n° 151 LAPORTE Cécile
n° 157 LEFEBVRE Frédéric
n° 158 LEGRAND Grégoire
n° 160 LEMAIRE Gautier
n° 162 LENTZ Benoît
n° 164 LEROUX Eric
n° 167 LIPPENS Valérie
n° 170 M’BUYU KARAMBI René
n° 171 MAERTEN Jean
n° 173 MAILLARD Nicolas
n° 179 MASMOUDI Neila
n° 186 MESMACQUE Anne
n° 188 MEZOUAGHI Mourad
n° 190 MORCET Jérôme
n° 192 MOREL Enzo
n° 196 ONICA Ionica Daniela
n° 198 PARENT François
n° 199 PARENT Benoit
n° 200 PASETTO Mélody
n° 201 PELLETIER Kévin
n° 202 PERCOT François
n° 206 PLATTEEL David
n° 211 RODRIGUES PEREIRA Grégory
n° 214 ROQUETTE Adrien
n° 226 SCHLICK Jean-Charles
n° 229 SHAHBAZYAN Tigran
n° 232 SZEWCZYK Sabine
n° 239 VANDECAVEYE Pierre-Laurent
n° 249 ZARIOUH Mohamed
n° 250 ZIANI Jawad


FIN DE LISTE

Vous êtes ici :

Mots-clés