Actualités

Session 2020 - Résultats de l’examen pour l’obtention des attestations de capacité professionnelle - circonscription Hauts-de-France

, par SIDDEE - assistante de publication (AF)

Chaque candidat recevra par courrier une notification individuelle (un relevé de notes et, le cas échéant, l’attestation de capacité professionnelle) courant janvier 2021. Seule cette notification individuelle fait foi.

Sont reçus à l’examen pour l’obtention de l’attestation de capacité professionnelle de

n° 329 BRISSY Aurélien

n° 345 MARTIN Thierry

n° 291 ALLAYS Christophe

n° 293 BEC Fabien

n° 294 BLANCHET Guillaume

n° 297 DESCOUTURES Xavier

n° 300 GAILLARD Nicolas

n° 304 JACQUEMARD Morgan

n° 309 LETELLIER Stéphane

n° 310 MARTIN Nadège

n° 8 ARNOULT DE ALMEIDA (ROLIN) Céline

n° 9 ATTAIBY Rachid

n° 10 AVRIL Rudy

n° 13 BAALLA Mohammed

n° 30 BLONDEL Antoine

n° 41 BOURBIAUX Jean-Yves

n° 42 BOUSSAID Ahmed

n° 44 BRISSE Amandine

n° 47 CADET Valentin

n° 48 CALLEWAERT Gauthier

n° 51 CARON Franck

n° 56 CHEBBI Mohamed

n° 57 CHRETIEN Baptiste

n° 58 CHRISTIAENS David

n° 59 CLIN Andy

n° 72 DE LAENDER Olivier

n° 74 DEGROOTE Baptiste

n° 83 DELOINGCE Raphaël

n° 88 DERUELLE Sébastien

n° 89 DESCHUTTER Caroline

n° 90 DEVRED Marjorie

n° 92 DIAB Omar

n° 93 DIABY Kader

n° 99 DRUGEON Aurore

n° 102 DUHEZ Georges

n° 130 GARET Émeline

n° 133 GERARD Pierre

n° 135 GILLOT Pierre-Philippe

n° 138 GODEFROY Jean-Baptiste

n° 139 GODEFROY Jean-Philippe

n° 141 GONZALEZ Pauline

n° 142 GOSSIAUX (COLLIEZ) Cindy

n° 143 GOUNOUKPEROU Stanislas

n° 144 GRARE Stéphane

n° 146 GUERVILLE Gérald

n° 148 HAMEL (LAAOUEJ) Sabah

n° 150 HANANE Faouzi

n° 153 HENNEBIQUE Karine

n° 156 HOFFMANN Gabriel

n° 168 KHAMPHENGSY (BEN SAAD) Delphine

n° 175 KNOL Matthieu

n° 180 LAIB Dehbia

n° 184 LAMPS (HOCHART) Lucie

n° 189 LECLERCQ Arnaud

n° 191 LECOCQ Elodie

n° 192 LECURU Clémence

n° 193 LELEU Magalie

n° 196 LEROY Nicolas

n° 201 MAIMBOURG Jérémy

n° 204 MANKAA Abkader

n° 206 MARQUET Estelle

n° 207 MARTEL Mélanie

n° 210 MENAD Djilali

n° 211 MERBOUH Mohammed Reda

n° 212 MERCIER Jean-Yves

n° 213 MERIAUX Stéphanie

n° 215 MINARD Brunot

n° 217 MONEIN David

n° 218 MONPIN (MORTIER) Anne-Sophie

n° 220 MOUSSI Belkacem

n° 222 MUZATON Tony

n° 227 NONQUE Léa

n° 228 NORMAND Thomas

n° 234 OUYOUSS Rachid

n° 236 PEREZ Jean-Yves

n° 238 PINTOS Fabienne

n° 239 PLUQUET Florian

n° 240 POISSONNIER Jean-Baptiste

n° 243 RAYBOIS Faustine

n° 246 ROMDHANI (MNASSEUR) Imen

n° 247 ROTY Antoine

n° 248 ROTY Dominique

n° 252 SAADA Djamel

n° 256 SAMBOURG Kévin

n° 264 TETELIN Maureen

n° 266 TJONCKE Bruno

n° 267 TRAORE Amadou

n° 271 VANDENBERGHE Benoît

n° 275 VERGRIETE Bertrand

n° 280 VERSCUEREN Viviane

n° 284 VOISIN Claude

n° 285 WADOUX Julien

Fin de liste

Vous êtes ici :

Mots-clés